Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1738
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Игры

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Dead Air: Revolution (2020) PC | RePack торрент без регистрации
(12.1 Kb) 22.10.2020, 15:56 ·

Год выпуска: 2020
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель Dead Air: Dead Air Team
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Дата выхода: 22 октября, 2020 г.

S.T.A.L.K.E.R.: Dead Air: Revolution (2020) PC | RePack

+10
S.T.A.L.K.E.R.: Dead Air: Revolution (2020) PC | RePack картинка

Dead Air - это полномасштабная модификация для игры STALKER Тень Чернобыля. Модификация полностью меняет любые аспекты игрового процесса, начиная от графики, а также аудио и спецэффектов до совершенно любых различных игровых процессов. Вы можете игру Сталкер Dead Air скачать торрент абсолютно бесплатно на нашем сайте. В данной модификации имеется много улучшений в плане ухудшения здоровья персонажа. Всего имеется порядка 3-ёх вариантов того, почему оно уменьшается вполне стремительно.

Вариант 1. Скорее всего, ваш персонаж облучен. Вы можете измерить уровень радиации с помощью своего счетчика Гейгера (дозиметра). Если у вас недостаточно денег, чтобы купить его, рекомендуется пить специальную жидкость, которая приведет к падению уровня радиации, а затем посмотреть, не ухудшится ли здоровье. На экране нет индикаторов радиации, треск вы услышите, только если в инвентаре есть счетчик Гейгера. Если вы хотите скачать данную игру, то тогда Stalker Dead Air скачать торрент последняя версия на русском языке абсолютно бесплатно.

Вариант 2. Ваш персонаж голоден. Панель сытости отмечена зеленоватым оттенком, и он собственно находится в вашем инвентаре под панелью здоровья. Оно начнет падать, только если ваш индикатор сытости равен нулю. Вариант 3. Кровотечение. Его можно легко отслеживать с помощью эффекта мерцания крови на экране и пятен крови на земле вокруг вас. Скачать Сталкер Дед Эйр через торрент абсолютно бесплатно.

Чтобы защитить себя от аномальных полей (химических, тепловых, пси), вам понадобится не менее 30% общей защиты (костюм 20%, шлем 10%, например). Если вы хотите защитить себя от радиации в южных районах, вам потребуется 30% защиты, в центральных районах - 60% и в северных районах - 90%. Сталкер Дед Аир скачать торрент вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно. В игре имеются два вида боеприпасов: старые и обычные. Обычные боеприпасы редки, дороги и не слишком сильно влияют на состояние вашего оружия. Старые боеприпасы легко найти, они дешевле, они плохо влияют на состояние вашего оружия, имеют худшую баллистику и наносят меньше урона.

Инструкция по установке:
1. Устанавливаем Daed Air
2. Устанавливаем модификацию


131Размер Торрента: 12.1 Kb
Начало раздачи: 22.10.2020, 15:56
Сидов: 298 Пиров: 46
         Просмотров - 1128
Скриншоты:
Категория: Игры | Теги: (2020), RePack, PC, Revolution, Dead, S.T.A.L.K.E.R.:, Air:, игры | Рейтинг: 3.0/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама