Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5865
Статистика
Онлайн всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1

Торренты
Главная » Файлы » Игры

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти v1.6.02 (2009) PC торрент без регистрации
(18.2 Kb) 07.10.2020, 17:38 ·

Название: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти v1.6.02 - чистый - оригинал
Год выпуска: 2009
Жанр: Action, Shooter, Atmosphere, 1st Person, RPG
Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC World Publishing
Платформа: PC
Версия: 1.6.02
Тип издания: RePack
Язык игры(текст+озвучка): русский / украинский
Таблэтка: Вшита

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти v1.6.02 (2009) PC

+1
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти v1.6.02 (2009) PC картинка

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (Сталкер Зов Припяти) – продолжение серии шутером с видом от первого лица, повествующих о сталкерах и загадочной чернобыльской зоне, в которой после аварии происходят выбросы, живут мутанты и зомби, и промышляют торговлей искатели приключений…

В этот раз по сюжету вы будете играть роль военного, который с особой миссией был отправлен в окрестности Припяти. Но вместо быстрой миссии главного героя ждали такие неприятности, к которым ни он, никто-либо из его отряда не были готовы. К слову, сюжетная линия очень нелинейная и может меняться в зависимости от решений и действий игрока. Также, от некоторых решений зависит и концовка – в конце игры некоторые персонажи могут спастись, умереть, или же остаться в Зоне.

Что же до геймплея, так он практически не изменился со времен второй части, приквела к первой, получившего название «Чистое небо». Вам снова придется бегать по локациям, выполнять различные задания и поручения NPC, изучать местность, добывать различные документы, общаться с самыми разными персонажами, вступать в группировки, собирать артефакты, и убивать многочисленных мутантов-монстров, появившихся под воздействием радиации.

Оружие снова представлено широчайшим ассортиментом и может чиниться, как и во второй части, модифицироваться и улучшаться. То же самое касается и снаряжения. При этом помимо бронежилета появились и другие предметы снаряжения, такие как шлем и перчатки, к примеру.

131Размер Торрента: 18.2 Kb
Начало раздачи: 07.10.2020, 17:38
Сидов: 376 Пиров: 39
         Просмотров - 58
Скриншоты:
Категория: Игры | Теги: v1.6.02, PC, Припяти, S.T.A.L.K.E.R.:, Зов, (2009), игры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама