Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1717
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Агент Джонни Инглиш 3.0 / Johnny English Strikes Again (2018) MP4 торрент без регистрации
(14.0 Kb) 13.01.2019, 17:39
·

Название: Агент Джонни Инглиш 3.0
Оригинальное название: Johnny English Strikes Again
Год выхода: 2018
Жанр: Боевик, комедия, приключения
Режиссер: Дэвид Керр
В ролях: Эмма Томпсон, Ольга Куриленко, Роуэн Эткинсон, Джейк Лэси, Бен Миллер, Миранда Хеннесси, Адам Джеймс, Пиппа Беннетт-Уорнер, Ирена Тишина, Джеймс Илс.

Агент Джонни Инглиш 3.0 / Johnny English Strikes Again (2018) MP4

+7
Агент Джонни Инглиш 3.0 / Johnny English Strikes Again (2018) MP4 картинка

Главная гордость британской разведки агент Джонни Инглиш, давно не участвует в шпионских миссиях. Он работает обычным школьным учителем. Но в ближайшее время ему придется вспомнить все свои забытые навыки, ведь он – единственный, кто сможет выполнить тайное поручение спецслужб, ведь имена всех агентов рассекречены и не осталось никого, кроме комичного и неуклюжего британца. Теперь он должен оправиться во Францию для опасной миссии. Не обойдется и без обворожительной девушки, встретившейся на его пути. Возможно, она не случайно попалась Джонни, в любом случае, британец выйдет из любой ситуации в надлежащим ему достоинством. Он распутает все хитроумные планы и покажет, что бывших агентов не бывает.

Фильм «Агент Джонни Инглиш 3.0» о приключениях и похождениях самого известно британского шпиона, самого лучшего работника секретных служб, агенте Джонни Инглише. Он выполнит задание, выпутываясь из нелепых и комичных ситуаций, с присущей ему британской выдержкой и неподражаемой харизме. Враги не устоят перед обаятельным шпионом.

131Размер Торрента: 14.0 Kb
Начало раздачи: 13.01.2019, 17:39
Сидов: 300 Пиров: 13
         Просмотров - 893
Скриншоты:
Похожие раздачи
Категория: Фильмы | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама