Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5775
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Агенты А.Н.К.Л. (2015) DVDRip торрент без регистрации
(16.9 Kb) 14.08.2015, 15:14
·

Название: Агенты А.Н.К.Л.
Оригинальное название: The Man from U.N.C.L.E.
Страна: США
Слоган: «A higher class of hero»
Режиссер: Гай Ричи
Актеры: Генри Кавилл, Арми Хаммер, Алисия Викандер, Элизабет Дебики, Хью Грант, Джаред Харрис, Дэвид Бекхэм, Хорхе Леон Мартинес, Вивьен Бридсон, Дэниэл Вествуд
Жанр: боевик, комедия, приключения
Премьера в мире: 12 августа 2015
Дата выхода в России: 13 августа 2015, «Каро-Премьер»

Агенты А.Н.К.Л. (2015) DVDRip

+13

The Man from U.N.C.L.E.


В шестидесятые годы прошлого столетия противостояние Соединенных Штатов и СССР находилось в самом разгаре. Страны вели так называемую «холодную» войну, а весь мир находился в тягостном ожидании исхода этой вражды.
Увидив фильм Агенты А.Н.К.Л. , вы познакомитесь с Ильей Курякиным и Наполеоном Соло. Оба мужчины являются секретными агентами: один из них работает в КГБ на стороне СССР, второй занимает должность в разведывательном управлении США. Однажды наступает день, когда им приходится забыть о давней вражде между крупными государствами и стать членами международной сети, занимающейся шпионажем. Организация под названием «U.N.C.L.E.» находится в конфронтации с другой структурой, именуемой «T.H.R.U.S.H.». Представители последней пытаются всеми возможными способами распространять ядерное оружие среди всех желающих получить его, чтобы нарушить шаткое равновесие, установившееся между странами.
Поможет им в этом дочь немецкого исследователя, раньше занимавшегося разработками в военной сфере.
Но перед тем, как приступить к выполнению миссии, героям необходимо привыкнуть друг к другу, а это не так просто. У них никак не получается стать одной командой: каждый считает, что работает в одиночку, не надеясь на напарника. Русский агент считает себя круче, умнее и опытнее американского, тот же, в свою очередь, тоже далеко не самого лучшего мнения о напарнике. Приступая к борьбе с мировым терроризмом, сначала нужно победить собственные амбиции.

131Размер Торрента: 16.9 Kb
Начало раздачи: 14.08.2015, 15:14
Сидов: 387 Пиров: 10
         Просмотров - 5404
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: фильмы, А.Н.К.Л., (2015), dvdrip, Агенты | Рейтинг: 5.0/13
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама