Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5675
Статистика
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Без страховки (10-выпуск!) (07/05/2016) торрент без регистрации
(15.9 Kb) 09.05.2016, 12:19
·

Название: Без страховки (10-выпуск!)
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: 1:45:05
Дата выхода: 07/05/2016
Ведущие: Яна Чурикова и Кирилл Набутов
Участники: Народный артист РФ Дмитрий Певцов, двукратный олимпийский чемпион по бобслею Алексей Воевода, телеведущий Александр Анатольевич, актер Виталий Гогунский, певица Ирина Салтыкова, чемпионка Мира в прыжках с шестом Светлана Феофанова, актриса Кристина Асмус, многократный чемпион мира по боксу Константин Цзю

Без страховки (10-выпуск!) (07/05/2016)

+1

18 отважных знаменитостей согласились выйти из зоны комфорта и попробовать свои силы в шоу "Без страховки". Это уникальное шоу, в котором известные артисты и легендарные спортсмены становятся гимнастами. Несколько месяцев участники готовились, чтобы показать высший пилотаж на брусьях, бревне, на ковре и в воздухе. Отчаянные смельчаки ежедневно тренируются, пробуя себя в четырех видах гимнастики (воздушной, спортивной, художественной и на батуте). Гимнастическим приемам они обучаются под руководством опытных наставников. С ними работают мастера высшей категории, готовые поделиться бесценным опытом и секретами мастерства: за спортивную гимнастику на проекте отвечает четырехкратный Олимпийский чемпион Алексей Немов и Антон Голоцуцков, главный тренер по вольным упражнениям Сергей Гречушкин и режиссер-постановщик воздушных номеров Оксана Дружинина из цирка на Цветном Бульваре, заслуженный тренер России и постановщик сборной России по художественной гимнастике Ирина Зеновка, заслуженный мастер спорта России по спортивной акробатике и двукратная чемпионка Мира Шулаева Жанна, президент Федерации прыжков на батуте России Макаров Николай. Председателем жюри стала Ирина Винер — главный тренер российской сборной по художественной гимнастике. Одна из судей — гимнастка Лариса Латынина, девятикратная олимпийская чемпионка, чемпионка Европы и мира, заслуженный мастер спорта СССР. За шоу в жюри отвечает юморист Владимир Винокур. Четвертый член жюри будет сменным.

131Размер Торрента: 15.9 Kb
Начало раздачи: 09.05.2016, 12:19
Сидов: 146 Пиров: 12
         Просмотров - 650
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: (10-выпуск!), телепередачи, футбол, (07/05/2016), ТВ-Шоу, без, страховки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама