Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1719
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Братья по крови / Брати по крові (2019) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия торрент без регистрации
(73.6 Kb) 22.11.2019, 05:13
·

Страна: Украина
Год создания: 2019
Категория / Жанр: детектив, криминал
Режиссер: Олег Масленников
В фильме снимались: Эрик Абрамович, Сергей Деревянко, Пётр Крылов (II), Зоряна Марченко, Виктор Сарайкин, Фёдор Гуринец, Наталия Бабенко, Дарья Соколюк, Олег Масленников, Вадим Павленко, Владимир Захарченко, Валерия Рева, Фатима Горбенко, Любовь Тищенко (II), Дарья Трегубова, Тарас Цимбалюк
24 серии из 24-х

Братья по крови / Брати по крові (2019) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

+1

Максим и Андрей – сводные братья, имеющие общего отца. Так случилось, что Андрей был страшим ребенком, родившимся в первом браке. Отец ушел, когда он был маленьким, поэтому он не особо хорошо знал его. Но все обиды позади. Теперь он взрослый мужчина, который работает в правоохранительных органах, является хорошим следователем. Младший брат Максим, наоборот был капризным и самоуверенным юношей. У него на все была своя точка зрения. Однако он также работал в полиции, подавая большие надежды. И, конечно, они оказались в одном отделе.И вот случилась трагедия. Их родитель умер при загадочных обстоятельствах. Не было сомнений, что произошло преднамеренное убийство. Тогда родственники объединили усилия, чтобы найти и наказать убийцу. Но на деле все оказывается не так просто. У их папы были свои скелеты в шкафу. Он был совсем не тем человеком, за которого себя выдавал, имел много врагов, мечтающих отобрать его процветающий бизнес. Чем дальше продвигалось расследование, тем больше братья сближались и понимали, что предстоит вскрыть много секретов и тайн. При этом часто их жизни будет угрожать опасность. Смогут ли парни добраться до убийцы, раскрыть запутанное преступление?

131Размер Торрента: 73.6 Kb
Начало раздачи: 22.11.2019, 05:13
Сидов: 85 Пиров: 67
         Просмотров - 1101
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: фильмы, серия, ПО, крови, крові, Братья, (2019), Брати, сериал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама