Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1717
Статистика
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Доктор Кто / Doctor Who 10 сезон (2016) торрент без регистрации
(39.3 Kb) 10.01.2019, 08:52
·

Название: Доктор Кто
Оригинальное название: Doctor Who
Год выпуска: 2017
Жанр: Фантастика, приключения
Режиссер: Бен Уитли
В ролях: Питер Капальди, Дженна Коулман, Нив МакИнтош, Дэн Старки, Зэйв Эштон, Майкл Смайли, Том Райли, Сэмюэл Андерсон, Кили Хоуз, Пиппа Беннетт-Уорнер, Кристофер Дэйн, Дэвид Бамбер, Мишель Гомес

Доктор Кто / Doctor Who 10 сезон (2016)

+8

Сюжет фантастического сериала «Доктор Кто» рассказывает о похождениях инопланетного существа, представляющегося как Доктор. Инопланетный гость очень загадочен и экстраординарен, он путешествует на старинной машине времени под названием «ТАРДИС», пронзая время и пространство, и ведет борьбу с несправедливостью и разного рода проблемами. На первый взгляд «ТАРДИС» очень сильно схож с такой себе британской полицейской будкой 60 – х годов прошлого столетия, но это лишь внешне, чтобы не привлекать лишнего внимания, ведь на самом деле машина являет собой что-то уникальное.
Сам же Доктор Кто очень умен, и обладает очень серьезными познаниями в разных областях науки. Несмотря на некоторые недостатки характера, он все равно является положительным персонажем, потому что его главная цель – поддержание мира на Земле…

131Размер Торрента: 39.3 Kb
Начало раздачи: 10.01.2019, 08:52
Сидов: 169 Пиров: 64
         Просмотров - 516
Скриншоты:
Похожие раздачи
Категория: Фильмы | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама