Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1678
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Дуэль / The Duel (2016) торрент без регистрации
21.05.2016, 20:05 ·

Жанр: Фильм, Вестерн, Драма
Год выхода: 2016
Название фильма: Дуэль
Оригинальное название: The Duel
Режиссеры: Киран Дарси-Смит
Актерский состав: Уильям Сэдлер, Вуди Харрельсон, Рафаэль Сбардж, Сью-Линн Ансари, Хосе Суньига, Эмори Коэн, Кристофер Берри, Лиам Хемсворт, Алиси Брага, Бенедикт Сэмюэл
Сценарий: Мэтт Кук
Продюсер: Морин Мюлен, Дэвид Хоберман, Тодд Либерман
Премьера в мире: 24 июня 2016

Дуэль / The Duel (2016)

+6

Тревожные вести стали поступать из одного небольшого селения, там происходили убийства, но загадка была в том, что, по всей видимости, убийца был одним из местных жителей. Чтобы разобраться в ситуации и для предотвращения подобных случаев в дальнейшем, был отправлен один из лучших рейнджеров. Когда представитель порядка явился в городок, он понял, что здесь все пропитано чувством страха и подозрительностью. По всем вопросам необходимо было обращаться к местному пастору, так как он заправлял всем вокруг и имел неимоверное влияние на людей. Расследование заходит в тупик, так как кто-то не желает, потерять контроль и власть.

131Анонс материала
         Просмотров - 1019
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: The, фильмы, duel, (2016), Дуэль | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]