Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5690
Статистика
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Город влюблённых (2019) 20 серий торрент без регистрации
10.09.2019, 11:16 ·

Год выпуска: 2018
Страна: Украина
Жанр: мелодрама
Режиссер: Антон Гойда
В ролях: Екатерина Мельник, Марина Коняшкина, Кирилл Жандаров, Юлия Такшина, Марина Бородина, Евгений Морозов, Андрей Финягин, Анастасия Сердюк, Артемий Егоров, Анатолий Зиновенко
Премьера (РФ): 2018
Время: 45 мин.

Город влюблённых (2019) 20 серий

+1

Александра центральная фигура. Ее жизнь не налажена. Она попросту запуталась в своих чувствах и не понимает, с кем ей определиться. Сейчас существуют отношения с Максимом, но если бы не ее бывший, было бы легче поддаться правильному выбору. Алексей - бывший -тоже нравился ее сердцу, поэтому Саша находилась в некотором замешательстве и смятении чувств. У нее есть две лучшие подруги, с которыми девушка любит поговорить. Но и у Евы с Ингой имеются свои темы для обсуждения. Родственники Анатолия- супруга Евы, окажутся несносными и последняя попадает в плен противоречий между ними. Инга еще не замужем, но будет испытывать излишек внимания от одного парня, связанного с телевидением. Есть три судьбы и в каждой свои проблемы. Девчата мечтают поскорее определиться и стать счастливыми, но легко ли это сделать при сложившихся обстоятельствах? Может не стоит так печься о тех, кто до сих пор не доказал, что является их половинками, а стоит подождать еще чуток?

131Анонс материала
         Просмотров - 126
Категория: Фильмы | Теги: (2019), фильмы, серий, город, 20, Влюблённых | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]