Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5800
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Хроники хищных городов (2018) MP4 торрент без регистрации
(10.7 Kb) 24.01.2019, 11:00
·

Год выхода: 2018
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения
Производство: Новая Зеландия, США
Перевод: Профессиональный (Дублированный) [Звук с TS]
Продолжительность: 02:09:03
Режиссер: Кристиан Риверс
В ролях: Хера Хильмар, Хьюго Уивинг, Джихе, Роберт Шиэн, Стивен Лэнг

Хроники хищных городов (2018) MP4

+18
Хроники хищных городов (2018) MP4 картинка

Тысячи лет назад произошёл апокалипсис, полностью изменивший мир. Человечество адаптировалось к новым условиям жизни, и теперь все города находятся в постоянном движении. На огромных колёсах они рассекают опустошённые земли. Между городами идёт ожесточённая война за немногочисленные ресурсы. Мегаполисы выживают за счёт более мелких и беззащитных поселений, которые они буквально пожирают. Отважная бунтарка Эстер Шоу была жителем небольшого, но весьма дружного городка. Так было до тех пор, пока их не настиг и не поглотил Лондон.

Когда Эстер была ещё маленькой, её мать была убита жестоким главой гильдии историков Таддеусом Валентайном, который хочет заполучить оружие для полного господства на планете. Сама же она сбежала и чудом осталась жива. Теперь же злодей находится в Лондоне, но героине удаётся снова сбежать от него. Её союзниками становятся парень из нижнего уровня города Том Нэтсоурти и лидер сопротивления Анна Фанг. Будущее всего мира находится в руках отважной Эстер, и лишь она может остановить Валентайна. Для этого ей вместе с Томом предстоит отправиться в опасное и непредсказуемое путешествие, которое сулит им немало сложных испытаний. Смогут ли герои преодолеть все препятствия и изменить мир в лучшую сторону?

131Размер Торрента: 10.7 Kb
Начало раздачи: 24.01.2019, 11:00
Сидов: 57 Пиров: 64
         Просмотров - 1689
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: MP4, хроники, (2018), фильмы, городов, хищных | Рейтинг: 4.6/18
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама