Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1720
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Налет 2 сезон (2020) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия торрент без регистрации
31.07.2020, 08:36 ·

Страна: Россия
Жанр: криминал
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Владимир Машков, Александр Паль, Денис Шведов, Павел Чинарёв, Лукерья Ильяшенко, Сергей Шнырев, Тамара Саксина, Егор Пазенко, Виталий Коваленко, Ирис Иванова

Налет 2 сезон (2020) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

+4

Сериал рассказывает о том, как российская полиция занимается тем, что отлавливает разных преступников, причем не гнушается никакими методами. Для них главное задержать преступника и при этом, им все равно, что из этого получится, то есть, кто может пострадать, и насколько их действия законны. Об этом четко рассказывали в первом сезоне. Теперь на экраны выходит второй сезон сериала, где рассказывается о том, что в тюрьме в Калининграде совершает суицид один майор, что работал в полиции, потому что его обвинили в том, что он превысил свои полномочия.

Однако его коллеги, которые работали с ним, не верят в то, что он был виновен, они знают, что он не делал того, в чем его обвиняют. Поэтому они ставят перед собой цель найти того, кто виновен в доведении до суицида их начальника. К слову, этот преступник подставил всю команду, поэтому они принимают решение начать свое собственное расследование, чтобы восстановить справедливость. Второй сезон позволит раскрыть сюжет с другой стороны, а те, кто любит подобные сериалы про полицию, однозначно останутся довольны увиденным. Чем завершится этот сезон, пока еще никто предугадать не может, в этом и кроется интрига.

131Анонс материала
         Просмотров - 569
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: налет, (2020), сезон, фильмы, серия, сериал | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]