Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5866
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Пацанки 5 сезон: 3 выпуск от 08.10.2020 на Пятнице торрент без регистрации
(20.7 Kb) 09.10.2020, 04:13
·

Название: Пацанки 5 сезон - 3 выпуск - серия
Страна: Россия
Жанр: ТВ-шоу
Продолжительность: 02:00:00

Пацанки 5 сезон: 3 выпуск от 08.10.2020 на Пятнице

+4

снова его героями станут девушки, оказавшиеся на обочине нормальной человеческой жизни. Многие из них имеют приводы в милицию, кто-то страдает от алкогольной зависимости, у других постоянные проблемы в отношениях с родителями. Почти все такие девушки агрессивны и непримиримы к чужому мнению. Они не поддаются воспитанию и живут сами по себе. На проекте у них появляется шанс благодаря Школе леди стать полноценными членами общества. Они смогут научиться всем необходимым вещам, которые знают современные леди. Как держать себя в обществе, правила поведения за столом, этикет и хорошие манеры - все эти азы девушки получат в школе благодаря целой группе преподавателей.
В новом сезоне за девушек возьмутся знаток этикета Татьяна Полякова, психолог Лилия Шакалова, эксперт в модельном бизнесе Лаура Лукина, учитель ораторского искусства Наталья Козлекова, а также искусствовед Мария Третьякова.
Что ожидает участниц шоу в новом сезоне? Какие конфликты и разборки они устроят на проекте в борьбе за лидерство? Смогут ли обуздать свою ярость и буйный характер, чтобы стать образцовым учеником Школы леди? Не все из них пройдут путь преображения, и только самые сильные и терпеливые смогут дойти до финала и стать победителем сезона.

131Размер Торрента: 20.7 Kb
Начало раздачи: 09.10.2020, 04:13
Сидов: 325 Пиров: 76
         Просмотров - 2563
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: 08.10.2020, на, от, пацанки, Выпуск, Пятнице, сезон:, фильмы | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама