Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1720
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Парижская тайна (2020) торрент без регистрации
(13.5 Kb) 25.04.2020, 05:12
·

Страна: Россия
Год показа: 2020
Жанр: детектив, мелодрама
Режиссер: Владимир Фатьянов
В ролях: Светлана Антонова, Елена Захарова, Александр Пашков, Андрей Стоянов, Орит Блейзер, Даниил Вершинин, Алексей Вакулов

Премьера: 24 апреля 2020 года

Парижская тайна (2020)

+5

Брак Марины с Олегом дал трещину. Муж нашел более молодую женщину и ушел к ней. Жена не была готова полностью разрушить семью. Она надеялась, что муж погуляет и скоро вернется. Она ждала его раскаяний и прощения, но все произошло наоборот. Муж сам решил разорвать брак, так как собирался оформить отношения с любовницей. После этого Марина окончательно поняла, что потеряла Олега. Любовь прошла, и больше нет смысла удерживать мужчину. Она договорилась о встрече, чтобы все обговорить и подписать документы на развод, но муж на встречу не явился. Оказалось, что он выпал из окна своего офиса на работе. Прибывшая на место полиция определила этот случай как суицид. На этом дело было закрыто.
Только бывшая жена и любовница были не согласны с этим вердиктом. Олег был жизнерадостным мужчиной, у которого были грандиозные планы на будущее. Зачем ему сейчас уходить из жизни, когда у него начиналась новая жизнь с другой женщиной? Чтобы выяснить всю правду, бывшие соперницы становятся союзниками. Они решают объединить усилия, чтобы найти виновника происшествия. Кто-то все подстроил так, чтобы было похоже на самоубийство. У них была небольшая зацепка - странное послание мужа на телефоне, адресованное обеим женщинам.

131Размер Торрента: 13.5 Kb
Начало раздачи: 25.04.2020, 05:12
Сидов: 303 Пиров: 40
         Просмотров - 792
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: фильмы, Парижская, (2020), тайна | Рейтинг: 3.4/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама