Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1678
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать После тебя (2016) торрент без регистрации
18.05.2016, 17:31 ·

Год: 2016
Страна: Россия
Продюсер: Сергей Безруков, Алексей Кублицкий, Анна Матисон
В главных ролях: Сергей Безруков, Анастасия Безрукова, Алёна Бабенко, Карина Андоленко, Владимир Меньшов, Мария Смольникова, Тамара Акулова, Степан Куликов, Александр Олешко, Илья Любимов
Режиссер: Анна Матисон
Категория/Жанр: драма

После тебя (2016)

+13

Талантливый и можно сказать гениальный танцор получил на пике своей карьеры довольно серьезную травму, после которой уже не смог продолжать свое участи в балетных постановках. Из-за своего скверного характера он имеет множество проблем и недоброжелателей, поэтому старается находиться в одиночестве. Спустя время он узнает, что полученная травма прогрессирует и, он, скорее всего, уже не сможет передвигаться без посторонней помощи. Эта новость подталкивает его к мысли о том, что он просто обязан оставить после себя какую-то память, поэтому решается поставить балет, но его ожидает множество препятствий на пути к своей цели.

131Анонс материала
         Просмотров - 1205
Категория: Фильмы | Теги: фильмы, Тебя, после, (2016) | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.9/13
Всего комментариев: 1
Автор: vvv2016 | 25.09.2016 08:27

Имя: Владимир
когда увидим cry
--------------------
цитировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]