Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1678
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Россия рулит! 1 выпуск от 28.09.2019 торрент без регистрации
(14.6 Kb) 29.09.2019, 10:16
·

Страна: Россия
Жанр: ТВ-шоу, Авто
Продолжительность: ~ 01:40:00 выпуск
Ведущие: Полина Максимова, Николай Фоменко

Россия рулит! 1 выпуск от 28.09.2019

+0

Можно ли прямо на ходу выбраться из машины и долить незамерзающую жидкость? Или почистить кабачок при помощи ножа, который примотан изолентой к бамперу жигулей? А проехать на ванной змейку и заехать на эстакаду? На эти странные на первый взгляд вопросы ответит новое автомобильное шоу на НТВ Россия рулит! Такого ещё не бывало в истории нашего телевидения. Совершенно оригинальный проект, который уже готовы купить иностранные телекомпании. Любой водитель может стать участником шоу, ведь все уникальные трюки исполняют простые российские автомобилисты.
Шеф-повар ресторана исполняет дрифт на ванной, учитель физики штурмует впечатляющую эстакаду, а мать-героиня таранит воздушные шары. Участники уникального телепроекта с Николаем Фоменко и Полиной Максимовой смогли воплотить свои мечты в реальность. Заявки на участие подали больше 1000 автолюбителей, а оценивать их фантазии и трюки будет жюри из профессионалов: автогонщик и журналист Михаил Горбачёв и первый российский пилот формулы 1 Виталий Петров. Финалисту шоу достанется главный приз - естественно Автомобиль. В отборочный тур прорвались 70 участников, которые сойдутся в жёсткой борьбе за право выступить в финале. И самое главное, не пытайтесь повторить эти трюки во дворе или на улице.

131Размер Торрента: 14.6 Kb
Начало раздачи: 29.09.2019, 10:16
Сидов: 223 Пиров: 55
         Просмотров - 56
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: фильмы, рулит!, Россия, от, 28.09.2019, Выпуск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама