Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5866
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Три истории любви / Вера (2020) Сериал 1,2,3,4 серия торрент без регистрации
(14.6 Kb) 21.10.2020, 06:15
·

Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Мелодрамы
ТВ Канал: Канал Домашний
Сериал: Русские Сериалы
Режиссёр: Денис Елеонский
В ролях: Юлия Такшина, Артём Карасёв, Евгения Лоза, Елена Дудина, Владимир Колганов, Алексей Кондрахов, Ульяна Куликова, Тихон Бузников, Жанна Каримова, Ольга Плешкова

Три истории любви / Вера (2020) Сериал 1,2,3,4 серия

+2

Независимо об ситуация, жизненных передряг, каждый мечтает об одном - о прекрасной любви. В центральном сюжете представленного сериала под наименованием "Три истории любви" главная роль достанется сразу трем обыкновенным девушкам.
Знакомство барышень произошло спонтанным, непродуманным способом. Они не были знакомы и все случилось по воле небесной. Они были не молоды. Средний возраст давал им понятие жизни. Все, независимо от своего статуса, места работы, были озабочены личными неурядицами. Первая героиня покоряла актерские роли. Ее звали Светлана. Вторая тоже была привязана к прицелу камер, только в качестве телеведущей. Это Вера. Но и не обойдется в истории без Надежды. Девушка работает в бригаде по вызову кареты СП. Представления юности о прекрасном расплылись в облаке взрослого понимания жизни. Все планы не сбылись, а с интимной стороной было туговато. Все напрягало и каждая искала выход. Все закручивается невероятными стежками. Их судьбы переплелись нитями и было непонятно, кто следит за этим процессом свыше. Автор в виде Бога, словно объединил эти начала в одно, дав понять что должно быть у каждой героине в запасе, чтобы получилась любовь на противоположных фронтах.

131Размер Торрента: 14.6 Kb
Начало раздачи: 21.10.2020, 06:15
Сидов: 27 Пиров: 66
         Просмотров - 636
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: вера, (2020), сериал, серия, любви, истории, фильмы, три | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама