Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5819
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать 18-летний олигарх / 18-річний олігарх Сериал (2020) 1,2,3,4 серия торрент без регистрации
22.07.2020, 05:57 ·

Страна: Украина
Год показа: 2020
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Андрей Силкин
В ролях: Иван Оганесян, Ирина Гришак, Лилия Ребрик, Екатерина Гулякова, Дмитрий Сарансков, Александр Ганноченко

18-летний олигарх / 18-річний олігарх Сериал (2020) 1,2,3,4 серия

+5

Мини-сериал "18-летний олигарх" - это веселое повествование о жизненных перипетиях сорокапятилетнего олигарха, который внезапно оказался на грани разорения. Вдруг, ни с того ни с сего, беды посыпались на него одна за другой. До сей поры имевший в жизни все и в полном порядке, мужчина потерпел фиаско как в личной жизни, так и в бизнесе.
Сначала его жена предала его, вследствие чего он развелся с супругой. Затем он узнал о подлости и хитрости собственных партнеров, которые пытались лишить его собственного бизнеса за его спиной. Разумеется, такие несчастья не могли не поколебать здоровья главного героя.
Определив для себя главное в этом ворохе проблем, мужчина решает спасти хотя бы бизнес. И единственный выход в данной ситуации - передать права на бизнес и имущество своей внебрачной дочери. Но в данной ситуации есть одно "но". Дело в том, что бизнесмен не принимал никакого участия в воспитании своего ребенка, и, достигнув 18-летия, девушка ничего не знает о его существовании. Следовательно, ближайшим родственникам придется познакомиться и постараться подружиться.

131Анонс материала
         Просмотров - 283
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: серия, 18-річний, 18-летний, олігарх, (2020), фильмы, сериал, Олигарх | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]