Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1723
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Агеев (2020) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия торрент без регистрации
08.09.2019, 09:53 ·

Страна: Россия
Год показа: 2020
Жанр: детектив, криминал
Режиссер: Андрей Либенсон
В ролях: Андрей Смоляков, Александра Урсуляк, Николай Фоменко, Наталия Вдовина, Петр Баранчеев, Татьяна Колганова, Юрий Ицков, Павел Харланчук, Юозас Будрайтис

Агеев (2020) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

+4

Антон, один из самых лучших оперативники в своем родном городе, равных ему нет. Он действительно любит свою работу, и очень смотивирован тем что бы преступность в его городе была на минимуме или же вообще не было. За такую успешность в поиске преступников, высшее начальство с уважением к нему относиться и терпит его сложный характер и другие выходки на работе. Так же начальнику вовсе не нравиться методика по которой работает Агеев, но даже тут они перед ним смиряются. Наш загадочный герой не такой простой как кажется с первого взгляда. Он мало см кем общается, про него мало что знают, лишь одной сотруднице удалось разгадать тайны Антона, понять почему он такой.

131Анонс материала
         Просмотров - 2044
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: фильмы, серия, Агеев, (2020), сериал | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]