Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5846
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Сценарий (2020) Сериал 1,2,3,4 серия торрент без регистрации
06.08.2020, 11:53 ·

Страна: Россия
Год показа: 2020
Жанр: мелодрама
Режиссер: Вадим Дубровицкий
В ролях: Анна Старшенбаум, Кирилл Гребенщиков, Анна Дубровская, Дмитрий Астрахан, Агния Кузнецова, Наталья Бардо, Павел Любимцев

Сценарий (2020) Сериал 1,2,3,4 серия

+21

Кто составляет алгоритм наших судеб? Почему все происходит такими путями и имеет такую взаимозависимость между собой? Одни называют его Богом, вторые считают, что так сошлись Звезды и только остальные уверены в отсутствии каких-либо писаний, а просто живут не задумываясь. О чем же поведает сериал под наименованием "Сценарий"?
В своем роде, согласно тому, что нами руководят, что мы живем согласно судьбе, именно сценарий выступает основой основ. Аллегорически, если перенести наше существование в киноискусство, то именно теория о предначертанной Фортуне немерено доказана. В роли Бога может выступать реальный сценарист, либо режиссер. А герои романов, детективов - все мы- актеры. У каждого своя жизнь, то что предопределено одному, не суждено второму. Иногда появляются те, кто не течет по течению. Их силы и смелости хватает для того, чтобы слыть храбрыми и отважными людьми. На таких держится мир. С такими удобно и не страшно. С чем же предстоит столкнуться героям? Какие передряги возникнут на их пути и кто будет выступать в роли их защитников и хранителей? Сценарий написан для всех. Каждому будет дан шанс и все будут участвовать в интригах и драматических ситуациях.

131Анонс материала
         Просмотров - 323
Категория: Фильмы | Теги: фильмы, сценарий, серия, сериал, (2020) | Рейтинг: 1.0/21
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]