Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1679
Статистика
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Боги Египта / Gods of Egypt (2016) DVDRip торрент без регистрации
24.05.2015, 11:10 ·

Название: Боги Египта
Оригинальное название: Gods of Egypt
Год выхода: 2016
Жанр: фэнтези, приключения
Страна: США
Режиссер: Алекс Пройас
В ролях: Джерард Батлер, Брентон Туэйтс, Николай Костер-Вальдау, Руфус Сьюэлл, Джеффри Раш, Чедвик Боузман, Элоди Юнг, Брайан Браун, Брюс Спенс, Эмма Бут
Качество: WEB-DLRip
премьера (мир): 8 апреля 2016 года
премьера (РФ): 8 апреля 2016 года

Боги Египта / Gods of Egypt (2016) DVDRip

+9

Эмпирическая южноамериканская головка, прогнозируемый вывод которой намечается в ближнем году, сулит сразить никак не Вотан миллион созерцателей.
Древнеегипетским всевышним пустоши, штормов и заступником иноземцев Сетом был искалечен и убит его брат Озирис. Наверное стало истоком становления сюжетной полосы. В влечении отомстить из-за погибель основателя его отпрыск господь неба Горок затевает противостояние с бесжалостным и массивным владельцем трона. С приходом новоиспеченого правителя жужжащий и благоприятный Египет опустился в беспорядок, тьму и инценденты. В пышноватой Равнине Нила начали возникать невероятные уроды, боги, создающие беспредел и наводящие на обитателей кошмар. Те, кто пробовал прекословить власти ожесточенного господа, злобными чарами преобразовывались в уродов и диковинных созданий. Одним их таковых бедных стал Бек, он занимался воровскими делами и был супротив темного правителя. Потом возмездие из-за неповиновение для вора стало возникновение у него большого колличества ног. Однако хотение Бека опрокинуть правителя опосля данного лишь выросло. И вместе с Гором, он затевает длинный и жестокий путь к совершению мести и экзекуции над кровавым и злостным покорителем Египта. Стоимостью победы будет никак не лишь месть из-за убитого основателя, однако и вера на аннулирование крепкие выражения и избавление только царствования от тиранического правления.

Торрент удален по просьбе правообладателя


131Анонс материала
         Просмотров - 3019
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: of, dvdrip, (2016), Egypt, египта, Скоро в кино торрент, Gods, Боги | Рейтинг: 3.9/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]