Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5692
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Расплата (2019) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия торрент без регистрации
Вчера, 08:19 ·

Страна: Россия
Год показа: 2019
Серий: 8
Жанр: мелодрамы, криминал, триллер, детектив
Режиссер: Дарья Полторацкая
В ролях: Кирилл Кяро, Светлана Марцинкевич-Смирнова, Никита Панфилов, Татьяна Рыбинец, Никита Зверев, Владимир Стержаков, Нелли Уварова, Алексей Михайлов
Премьера: 5 ноября 2019 года

Расплата (2019) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

+0

Кирилл приезжает на комфортабельный и спокойный горный курорт, чтобы насладиться природой и покататься на лыжах. Сразу после прибытия он начинается общаться с Аней и ее мужем Андреем. Новые знакомые кажутся Кириллу очень милыми людьми, особенно ему понравилась Анна.

Причем достаточно быстро он понимает, что самая, казалось бы, обычная симпатия превращается в очень даже внезапную влюбленность. Сама же Аня вовсе не отвергает ухаживания парня. Но тут случается нечто совсем уж непредвиденное, а точнее происходит покушение на жизнь Андрея.

Постепенно Кириллу становится очевидно, что знакомство с данной супружеской четой оказалось не таким и случайным. А события, происходящие с ними, становятся все более странными.

131Анонс материала
         Просмотров - 38
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: сериал, расплата, серия, (2019), фильмы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]