Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1735
Статистика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Донбасс (2018) HDRip торрент без регистрации
17.05.2018, 08:15 ·

Год:2018
Страна:Германия, Украина, Франция, Нидерланды, Румыния
Режиссер:Сергей Лозница
В ролях:Валериу Андрюцэ, Евгений Чистяков, Георгий Делиев, Vadim Dubovsky, Константин Итунин, Борис Каморзин, Сергей Колесов, Svetlana Kolesova, Торстен Мертен, Ирина Плесняева

Донбасс (2018) HDRip

+525

В какой-то момент на востоке Украины началось народное восстание. Люди решили, что устали подчиняться власти и наступило время перемен. Данный фильм основывается на видеоматериалах Сергея Лозницы. Здесь можно увидеть, как живут солдаты и простые люди в условиях прифронтовой части. Жители этой части страны сражаются за свои интересы и каждый считает их верными. Мнение разных людей разделились и в некоторых случаях это привело к разрушению семейных уз. Есть ли шанс восстановить утерянные отношения и смогут ли враждующие люди найти между собой общий язык?

131Анонс материала
         Просмотров - 18019
Похожие раздачи
Категория: Фильмы | Рейтинг: 3.1/525
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]