Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5877
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Эра медведей (2021) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия торрент без регистрации
26.10.2020, 07:42 ·

Страны: Россия
Режиссер: Роман Ярославцев
Список Актеров: Сергей Марин, Александра Дроздова, Тарас Кузьмин, Кирилл Зайцев, Григорий Некрасов, Иван Оранский, Владимир Дмитриев, Виктория Корлякова, Анатолий Гущин, Аслан Цаллати

Эра медведей (2021) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

+0
Эра медведей (2021) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия картинка

Только вчера главный герой Илья был легендой киберспорта, а сегодня ему исполнилось тридцать восемь лет, и он был абсолютно одинок. По вине эгоистичного характера его перестали любить поклонники, спонсоры прекратили финансировать его проекты, друзья больше не звонили, а супруга вместе с дочерью переехала жить к бабушке. Страдая от отчаянья, он уже собирался поставить на себе крест. Но, однажды, его жизнь круто изменилась, когда он узнал, что его совершеннолетняя дочь Варвара, пойдя по стопам отца, стала одной из лучших игровых спортсменок современного поколения. Сначала Илья возгордился достижениями Вари, но затем осознал, что дочь стала циничной и начала повторять ошибки его молодости, что могло привести к его оглушительному провалу в карьере.

131Анонс материала
         Просмотров - 278
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: Фильмы, эра, (2021), медведей, серия, сериал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]