Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5817
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать История игрушек 4 (2019) HDRip торрент без регистрации
12.01.2019, 20:38 ·

Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Istoriya igryshek
Страна: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссёр: Джош Кули
В главных ролях: Том Хэнкс, Патриша Аркетт, Джоан Кьюсак, Тим Аллен, Лори Меткаф, Энни Поттс, Майкл Китон, Кристен Шаал, Джордан Пил, Бонни Хант

История игрушек 4 (2019) HDRip

+16

Ковбой Вуди, его сестра Джесси, отважный астронавт Базз Лайтер, а также собак Спиралька, мистер и миссис Картофельная Голова и другие игрушки живут у доброй девочки Бонни, которая очень любит их, играет с ними и заботится о них. Несмотря на то, что она подрастает, до её окончательного взросления ещё далеко, поэтому игрушкам не о чем беспокоиться. Они также не забывают о своём первом хозяине – мальчике Энди, который когда-то и подарил их Бонни. Но Вуди всё чаще тоскует по былым временам и по своей возлюбленной – очаровательной девушке-статуэтке Бо Пип. Очень давно она попала к другим хозяевам, её след затерялся, и кажется, что Вуди уже никогда её не увидит. Но его друзья под руководством Базза, видя, как тоскует Вуди, решают отправиться на поиски Бо и помочь ковбою воссоединиться с подругой. Поэтому теперь у игрушек начинаются новые, ещё более рискованные приключения.

131Анонс материала
         Просмотров - 410
Похожие раздачи
Категория: Фильмы | Рейтинг: 4.5/16
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]