Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5877
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Красная зона 1 сезон (2021) Сериал 1-100 серий торрент без регистрации
10.11.2020, 08:37 ·

Режиссер: Игорь Ромащенко
Актёры: Константин Стрельников, Дана Агишева, Иван Гришанов, Александра Верхошанская, Кирилл Ковбас, Анна Роскошная, Николай Лазарев

Красная зона 1 сезон (2021) Сериал 1-100 серий

+2

Опытный хирург Иван Андреевич Хлебников вынужден исправлять ошибки предшественника – коррупционера. Подполковник медслужбы ВС РФ пытается бороться за жизнь не только обычных пациентов, но и коллег, заразившихся опасной болезнью, тяжелую стадию которой не вылечить с помощью вакцины и аппарата ИВЛ. Главврач спасает заболевших, занимая высокую должность в родном городе, где вырос и обучался в мединституте. Бывший руководитель неответственно относился к работе и покрывал незаконные схемы, касающиеся закупок жизненно необходимых препаратов. Подобное отношение послужило увольнению в коллективе профессионалов, вместо которых больница получила равнодушных и беспринципных медиков. Но преданный любимому делу, неравнодушный человек, стремится навести порядок и обеспечить население качественными услугами, особенно в сложные времена для всей страны.

131Анонс материала
         Просмотров - 111
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: Красная, (2021), Фильмы, 1-100, Зона, сезон, серий, сериал | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]