Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5877
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Кошкин дом (2020) Сериал 1,2,3,4 серия торрент без регистрации
12.11.2020, 07:48 ·

Страна: Россия
Год показа: 2020
Жанр: детектив, мелодрама
Режиссер: Алексей Карелин
В ролях: Ольга Филиппова, Дмитрий Лавров, Арсений Фогелев, Денис Синявский, Алексей Вакулов, Майя Вознесенская, Александра Каштанова и др.

[b]Премьера: 21 ноября 2020 года[/b]

Кошкин дом (2020) Сериал 1,2,3,4 серия

+1

Незамедлительно фамилия сыграла в отношении детища героини. Предполагать, что частный центр прослывет подобным прозвищем,либо не догадываться - дело случая. Даже наименование сериала «Кошкин дом», указывает на такой факт. Девушка смогла достичь высоты. Она не просто работает и занимается выполнением приказов. В отличии от подчиненных , от тех, кто остался ниже, ей удалось воссесть место руководителя. В частной фирме довольно нелегко пробиться на такие вершины. Ее победа указывает на основное - наличие стремление и ума. А самое главное ее услуги направлены на сферу помощи. Любой пострадавший , потерпевший имеет право тот час обратиться в данное место и получить некую первую поддержку, что очень необходимо в первые минуты, чтобы человек не сломался, не покончил с собой. Убежище быстро не отыщешь. Человека, который бы смог посочувствовать и приютить, особенно в новом месте. Отыскать нереально. Оставаясь на улице после любой ситуации, возможно, нарваться на новые обстоятельства и стать потерпевшим во второй раз незамедлительно. Понимая психическое состояние людей в критический момент, специально и был создан указанный центр. Подтолкнуло женщину на организацию подобного дела, собственная беда. Некогда ей пришлось столкнуться с любовью и пострадать. Никогда бы она не подумала, что под ее опеку попадет известная женщина. Ее драма с мужем на лицо. Но дальнейшие обстоятельства будут развиваться куда-более опаснее.

131Анонс материала
         Просмотров - 191
Категория: Фильмы | Теги: Кошкин, (2020), дом, Фильмы, сериал, серия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]