Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5882
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Крепкая броня. Битва за Берлин (2021) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия торрент без регистрации
03.11.2020, 07:41 ·

Год выпуска: 2021
Страна: Россия
Жанр: драма, военный
Режиссер: Юрий Лейзеров
В ролях: Константин Белошапка, Ангелина Стречина, Дарья Мельникова

Крепкая броня. Битва за Берлин (2021) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

+1

Сороковые года прошлого столетия, в исторической драме «Крепкаяброня», ознаменовали сложными и трагическими периодами в странах западной Европы, когда к власти пришел Гитлер со своими верными помощниками, и постепенно начинает завоевывать соседние государства под любым предлогом. В это же время, в Советском Союзе, живет молодой парень Василий Русаков, верящий в свою страну и ее правительство, уверенный, что все происходящее на западе, ни как не отразиться на его Родине, тем более между Сталиным и Гитлером подписан пакт о не нападении. Сам парень, всей душой верил в силу Советской армии и современном оружии, которое поступало в войска. И все же, после окончание школы, герой решает связать свою судьбу с вооруженными силами и именно получить возможность стать командиром современного танка. И уже постигая азы этой трудной, но почетной профессии, Василий узнает о вероломном нападении фашистской Германии на СССР.
Молодой человек, как и миллионы граждан страны, не задумываясь, отправляются в военкоматы, желая стать грудью на защиту государства, против предательской агрессии немцев, и оказаться на самом опасном и смертельном участке фронта. Тем более, фашистские войска, благодаря современным способам ведение войны и новейшим вооружением, включая и новые танки, достаточно быстро, и без особенного напряжения, продвигается к столице Союза. В итоге командование решает призвать в армию молодых курсантов, так Вася Русаков и осуществил свою мечту попасть в самое пекло войны. А впереди, нашего героя ждали тяжелые и кровопролитные бои и самое страшное сражение на Курской дуге.

131Анонс материала
         Просмотров - 213
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: битва, серия, крепкая, броня., Фильмы, сериал, Берлин, (2021), за | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]