Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5882
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать МастерШеф 10 сезон 4,5,6 выпуск (2020) Украина торрент без регистрации
(37.7 Kb) 12.10.2020, 03:09
·

Название: МастерШеф 4,5,6 серия
Оригинальное название: МастерШеф
Год выпуска: 2020
Жанр: ТВ-шоу, кулинария
Выпущено: Украина, СТБ
В ролях: Эктор Хименес-Браво, Елизавета Глинская, Владимир Ярославский
6 выпуск из 18-ти

МастерШеф 10 сезон 4,5,6 выпуск (2020) Украина

+6

В десятом сезоне украинского шоу МастерШеф зрители вновь окунуться в захватывающий мир кулинарии и особенностей высокой кухни, проследят за тем, как обычные, но талантливые повара в процессе конкурентной борьбы превращаются в настоящих, профессиональных кулинаров.

Напомним, что идея и формат были придуманы в Великобритании в далеких девяностых. С тех пор эта программа завоевала миллионы поклонников и до сих пор пользуется бешеной популярностью, не сдавая своих позиций в различных рейтингах.

Поэтому продюсеры во многих странах берут лицензию на шоу и адаптируют его к местным условиям и особенностям ресторанного бизнеса и кухни. В Украине это шоу впервые появилось в 2011 году.

Все этапы соревнований рамках шоу «МастерШеф. Украина», проходят в жесткой борьбе, которая предусмотрена оригинальным форматом. Однако все эти трудности и психологические нагрузки стоят того, поскольку участники имеют возможность продемонстрировать свои кулинарные таланты всей стране, что самой по себе является неплохим активом для профессионального старта. Но в добавок к этому, победитель получает и внушительный денежный приз.

Но и это еще не все. Самое главное это то, то помимо денег, этот счастливец получает возможность бесплатного обучения в самой престижной школе шеф-поваров Франции.

Все это еще более ценно, поскольку по условиям конкурса в нем могут принимать участие не только профессиональные повара, но и простые граждане, у которых прорезался талант к готовке.

Предварительные кастинги организовываются по всей территории страны в нескольких крупных городах.

Сами конкурсы во время программы могут быть индивидуальными или командными, и это придает шоу непередаваемую динамику и интригу.

131Размер Торрента: 37.7 Kb
Начало раздачи: 12.10.2020, 03:09
Сидов: 203 Пиров: 15
         Просмотров - 1826
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: (2020), 10, сезон, Фильмы, МастерШеф, выпуск, Украина | Рейтинг: 3.8/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама