Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1738
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Некрасивая подружка 2 Чёрный кот (2021) торрент без регистрации
03.11.2020, 07:21 ·

Страна: Россия
Год показа: 2021
Жанр: детектив
Режиссер: Владимир Янковский
В ролях: Елена Муравьева, Николай Иванов, Александр Ильин, Ольга Науменко, Борис Щербаков, Татьяна Чердынцева, Павел Гончаров, Ирина Бразговка

Некрасивая подружка 2 Чёрный кот (2021)

+2

Убийство рекламного дизайнера всем кажется плевым преступлением. Найти убийцу просто – это его любовница, по мнению коллег героини, но она так не считает. Ей кажется, что дело шито белыми нитками и слишком многое не сходится в этом преступлении. Пусть внешне героиня не красива, зато умом она может гордиться не напрасно. Нетривиальная логика, женская интуиция и феноменальная память всегда указывают ей на детали, без которых раскрыть то или иное преступление сложно. Вот она и хватается за любую зацепку и начинает раскручивать потом дело до его финального завершения. Многие ей завидуют, но не в этот раз. На сей раз коллеги уверены, что героиня зря ищет преступника там, где его нет. А она уверена, что все пути-дороги приведут ее в клинику пластической хирургии. Именно в этой клинике работает ее лучшая подруга и нет никаких сомнений, что у нее роман с директором этой частной богадельни. А вот главная героиня не согласна с тем, что он хороший человек и опасается за будущую судьбу своей подружки. Все дело в том, что этот властный предприниматель уже имеет на своем счету очень много дурной репутации. Как будто все те, с кем он в прошлом ругался, уже давно мертвы. Правда это или нет, узнать можно совсем скоро, потому что наша любопытная героиня готова расследовать не только данное преступление, но и дела давно забытых дней. Она уверена, что у нее непременно получится добиться больших результатов, в частности, проверить, насколько действительно важно то, о чем она думает. Есть ли повод для сомнений в его честности, невинности? Разговор, который она с ним заводит, приводит ее в тупик. Мужчина сразу определил, что главная героиня работает в полиции и был с ней совсем не откровенен. Тогда она решила сделать ход конем, использовав свои внешние данные, легла к нему в клинику и тут уж ему было некуда деваться, пришлось с ней общаться и работать. Он не усомнился в том, что она хочет в себе что-то поменять, ведь в отличие от ее знакомых, он не знал, что ее в ее внешности все устраивает. Чем же это все завершится и будет ли шанс у главной героини докопаться до истины и изменить себя, пока неизвестно. Она никогда еще не была настолько убеждена, что взяла правильный след. Ей никогда еще не было так страшно за себя и никогда героиня не верила, что может сделать все необходимое для того чтобы справиться с этим расследованием в одиночку, но угроза притаилась вовсе не там, где ждала героиня. Оказывается, нужно было опасаться за себя и не терять бдительность.

131Анонс материала
         Просмотров - 303
Категория: Фильмы | Теги: Подружка, кот, некрасивая, Фильмы, черный, (2021) | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]