Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1720
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Новая жизнь (2019) Сериал 32 серии торрент без регистрации
03.07.2019, 09:14 ·

Страна: Россия
Год показа: 2019
Серий: 32
Режиссер: Станислав Иванов, Константин Фролов
В ролях: Валерия Ланская, Антон Хабаров, Сергей Губанов, Полина Толстун, Игорь Черневич, Антон Васильев, Анастасия Евграфова, Владимир Матвеев, Александр Константинов, Кирилл Каганович

Новая жизнь (2019) Сериал 32 серии

+2

Мужчина и женщина любят друг друга и не верят, что их счастью может что-то помешать. И среди самого празднования маленького сыночка главный герой заявляет Полине, что ему позвонили с работы и сообщили, что срочно нужно ехать на конференцию. Женщина не обижалась на любимого, ведь понимала насколько важна мужу работа. Отправив Дмитрия на самолет главная героиня ничего не подозревала. Но вскоре узнает ужасную новость - самолет разбился, а люди все погибли. Женщина в отчаянии от услышанного. И все же не может поверить словам.
Решив самостоятельно все проверить, героиня едет в аэропорт, чтобы просмотреть видеозапись камеры наблюдения, где видит, что Дмитрий с какой-то женщиной и ребенком выходит из аэропорта. Этот факт еще больше шокируют Полину, которая искренне любила мужа и не хотела терять. Но сможет расстроена женщина разобраться в этой запутанной истории, чтобы найти настоящее счастье?

131Анонс материала
         Просмотров - 389
Категория: Фильмы | Теги: сериал, серии, фильмы, 32, (2019), новая, Жизнь | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]