Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1738
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Пацанки 5 сезон: 8 выпуск от 12.11.2020 на Пятнице торрент без регистрации
08.11.2020, 08:38 ·

Название: Пацанки 5 сезон - 8 выпуск/серия
Страна: Россия
Жанр: ТВ-шоу
Продолжительность: 02:00:00
Актеры: Мария Болотова, Анна Ханова, Алиса Крушатина, Яна Лукьянова, Олеся Петровицкая, Регина Колупаева, Валерия Цветкова, Софья Кабенкова, Кристина Белокопытова

Пацанки 5 сезон: 8 выпуск от 12.11.2020 на Пятнице

+3
Пацанки 5 сезон: 8 выпуск от 12.11.2020 на Пятнице картинка

Популярное шоу перевоплощений "Пацанки" на телеканале Пятница открывает 5-й сезон. Зрителей ждет встреча с новыми участницами, готовыми изменить свою жизнь.
Они привыкли надеяться только на себя, у многих из них есть приводы в полицию и проблемы с алкоголем и наркотиками. Девушки в полной мере испытали на себе обиду, предательство, одиночество, боль, страх и отчаяние. Почти все героини проекта агрессивны и умеют за себя постоять, они легко лезут в драки по любому малозначительному поводу. Но у них есть надежда стать другим человеком, обрести цель в своей жизни, чтобы стать полноценным членом современного общества, а не иметь клеймо изгоя.
Абсолютно разные девушки из многих регионов России и ближнего зарубежья окажутся в Школе леди, где за их перевоспитание возьмутся лучшие преподаватели - директор агентства моделей Лаура Лукина, специалист по ораторскому искусству Наталья Козлекова, психолог Лилия Шакалова, искусствовед Мария Третьякова и учитель этикета Татьяна Полякова.
На протяжени нескольких недель девушки пройдут жесткую школу современной леди, где им предстоит проявить терпение, силу воли, настойчивость и желание изменить свою жизнь к лучшему. Только тогда можно победить в проекте и получить шанс начать новую счастливую жизнь.

131Анонс материала
         Просмотров - 292
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: Пятнице, Пацанки, сезон:, выпуск, от, Фильмы, 12.11.2020, На | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]