Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5819
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Предвзятое отношение (2020) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия торрент без регистрации
(14.4 Kb) 08.05.2020, 04:57
·

Страна: Украина
Год показа: 2020
Жанр: детектив, драмы
Режиссер: Татьяна Гнедаш
В ролях: Ольга Радчук, Сергей Фролов, Валентин Томусяк, Оксана Сташенко, Дмитрий Чернов, Александр Рудинский, Глеб Михайличенко, Константин Данилюк
8 серии из 8-ми
Премьера: 4 мая 2020 года

Предвзятое отношение (2020) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

+4

Наталья Горенко служит в патрульной полиции. В прошлом у нее была интересная работа следователя в УГРО, но сейчас к своим 45 гадам она разочаровалась в жизни. У нее была нормальная семья с мужем Степаном Феофановым, работающим судмедэкспертом в местном морге. Но супруги расстались после того, как Наталья проявила свойственную ей принципиальность.
Под обвинение прокуратуры попал их сын Илья. Его можно было спасти от тюрьмы, но для этого следователю нужно было скрыть некоторые улики. Мать бы тогда "отмазала" сына, но пришлось бы нарушить закон. Наталья всегда старалась поступать правильно, поэтому не могла пойти на это "служебное преступление". В итоге сын получил 7 лет тюрьмы, а супруги расстались.
После выхода из заключения Илья не общался с родителями, которые тоже перестали даже созваниваться. Но трагический случай заставил их встретиться. В морг к Степану на экспертизу привозят очередное тело. Отец узнает своего сына Илью. Он сразу сообщает печальную новость матери, которая немедленно приезжает. Экспертиза показывает, что сын умер насильственной смертью. Это заставляет его родителей спустя много лет объединиться, чтобы разыскать убийцу Ильи и отомстить.

131Размер Торрента: 14.4 Kb
Начало раздачи: 08.05.2020, 04:57
Сидов: 107 Пиров: 59
         Просмотров - 510
Категория: Фильмы | Теги: Предвзятое, серия, сериал, (2020), отношение, фильмы | Рейтинг: 2.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама