Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5866
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Птичка в клетке (2020) Сериал 1,2 серия торрент без регистрации
(12.3 Kb) 09.10.2020, 03:19
·

Название: Птичка в клетке (2020) на ТВЦ
Жанр: Детектив
Год: 2020
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Краснов
В ролях: Анастасия Городенцева, Сергей Перегудов, Владимир Гуськов, Натали Старынкевич, Анастасия Чепелюк, Любовь Зайцева, Марк-Малик Мурашкин, Юрий Шлыков

Птичка в клетке (2020) Сериал 1,2 серия

+2
Птичка в клетке (2020) Сериал 1,2 серия картинка

Главная героиня мелодраматического фильма красивая, молодая женщина Мария, живущая в небольшом провинциальном городке. Еще будучи старшеклассницей, она уверенно смотрела в радужное будущее, ожидая от него все лучшие блага. Но в действительности реальность взрослой жизни оказалась намного суровее, чем предполагалось юной мечтательнице. Она так и не смогла реализовать себя ни к карьере, ни в личной жизни, особенно забыть свою первую романтическую любовь, который однажды просто исчез из ее жизни. Возлюбленный ничего не объяснил и испарился, словно его и не было. Конечно жить воспоминаниями невозможно, нужно двигаться вперед и постараться найти свое место под солнцем. Мария старалась следовать этим принципам, но один неожиданный случай, вновь заставит ее пережить те чувства, которые однажды взбудоражили ее сердце. В город возвращается ее пропавший жених, который стал состоятельным, успешным бизнесменом. У него другая женщина и этого следовало ожидать, но прежняя страсть очень скоро дает о себе знать. На пути к возможному счастью Маши становится трагическая смерть чужестранки. Она решит сама узнать правду, но разгадка окажется ужаснее неизвестности.

131Размер Торрента: 12.3 Kb
Начало раздачи: 09.10.2020, 03:19
Сидов: 225 Пиров: 33
         Просмотров - 468
Категория: Фильмы | Теги: (2020), серия, клетке, сериал, фильмы, птичка | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама