Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5819
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Возмездие (2019) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия торрент без регистрации
23.01.2019, 08:54 ·

Страна: Россия
Год показа: 2019
Серий: 10
Жанр: криминал, драмы
Режиссер: Давид Ткебучава
В ролях: Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Зоя Бербер, Александр Макогон, Сергей Юшкевич, Максим Пинскер, Николай Козак
Премьера: 28 января 2019 года

Возмездие (2019) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

+57

Жизнь военного человека всегда связана с риском. Сознательное решение связать судьбу с постоянными командировками и разъездами принять нелегко. Но Юрий Шатохин в фильме «Возмездие 1 сезон» один из тех, кто выбрал для себя именно этот путь. Хоть отец, всю жизнь проработавший на комбинате, и не одобрил выбор сына, повлиять на него не смог. Отпрыск не желал идти по пути большинства, а всегда стремился к более мужественной профессии. Тяжелые будни, редкие встречи, многочисленные спецоперации стали обычными буднями спецназовца ГРУ.

Военная служба отрицательно влияла на отношения с женой Светланой. Эйфория первой любви быстро рассеялась, когда женщина поняла, что муж ничего менять не собирается, и она всю жизнь прождет его в одиночестве в пустой квартире. Однажды, вернувшись из поездки главный герой узнал, что супруга покинула его и ушла к банкиру Смирнову. Отправившись в очередную миссию солдат спас сирийскую девочку и она сильно напомнила его родную дочь Нику.

Истосковавшись по родным Юра принимает решение возвратиться домой, но приехав на родину его ждала жестокая действительность. Предприятие, на котором работал батя, находиться в полуразрушенном состоянии, зарплату не платят, уволили кучу работников. У отчима Ники начались серьезные проблемы с бизнесом и девочке грозит опасность. Покинув одну войну, он попадает на новую. Герой принимается восстанавливать справедливость и в этой борьбе встречает верного друга и помощника – Катю.

131Анонс материала
         Просмотров - 3439
Категория: Фильмы | Теги: 10, (2019), сериал, Возмездие, фильмы, серия | Рейтинг: 3.7/57
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]