Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5813
Статистика
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Заключение (2020) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия торрент без регистрации
10.06.2020, 08:29 ·

Страна: Россия
Год показа: 2020
Серий: 8
Жанр: детектив
Режиссер: Сергей Попов
В ролях: Виктория Исакова, Дмитрий Куличков, Виталий Кищенко, Мария Смольникова, Маргарита Дьяченкова, Сергей Горошко

Заключение (2020) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

+7

Главная героиня — молодая женщина по имени Вера. Она является одним из лучших хирургов городской больницы. Врач очень серьезно относится к работе. Строгая и дисциплинированная, она требовательна к своим коллегам, а также и дома любит, чтобы все было по ее правилам. На работе ее называют за спиной сухой и эгоистичной. Но на самом деле у нее, как и у многих есть эмоции, жалость и сострадание. Просто она уже привыкла жить именно так. Это вскоре сказывается на ее личном счастье. Супруг не выдерживает такой жизни, где жена больше похожа на начальницу какой-то фирмы, чем домохозяйка. Он уходит к другой, а героине приходится одной воспитать дочь подросткового возраста.

Но впереди женщину ждали еще больше неприятностей. Она сделала операцию юной девушке по имени Зоя. У той были осложнения и требовались сильнодействующие лекарства.Сжалившись над ней, она подделала рецепты и выписала ей таблетки содержавшие опиум. Вскоре полиция начинает расследование и Веру выводят на чистую воду. Проходит суд и ее приговаривают к пяти годам заключения в женской тюрьме.Но неожиданно в дело ввязывается прокурор. Он делает ей предложение: отработать срок работая на них в качестве судмедэкспертом. Это лучше чем томится за решеткой с заядлыми преступницами. Вера соглашается на новую должность.

131Анонс материала
         Просмотров - 1234
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: заключение, (2020), фильмы, серия, сериал | Рейтинг: 2.4/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]