Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1676
Статистика
Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1

Торренты
Главная » Файлы » Игры

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Call of Duty: Modern Warfare (2019) PC | RePack от xatab торрент без регистрации
Вчера, 13:12 ·

Название: Call of Duty Modern Warfare
Дата выхода: 25 октября 2019
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Call of Duty: Modern Warfare (2019) PC | RePack от xatab

+2
Call of Duty: Modern Warfare (2019) PC | RePack от xatab картинка

Реалистичность. Разработчики не прогадали. Графика и великолепный сюжет позволили сделать отличный от других игр шутер.
История. В основе игры лежит великолепная идея. Игроки периодически будут менять сторону противостояния. Это позволит вам взглянуть на военный конфликт с разных сторон.
Команда. Слаженные действия группы дают возможность в кратчайшие сроки выполнить поставленную задачу.
Кастом. Меняйте костюмы и раскрашивайте оружие. Ваши возможности в этом почти не ограничены.
Сеть. Кроссплей объединил в единый мультиплеер владельцев всех игровых платформ. Эту функцию можно отключить в любой момент.

На этот раз Call of Duty Modern Warfare призвана перезапустить известную серию шутеров. Над его разработкой трудилась американская студия Activision. В основе игрового проекта лежит захватывающая, увлекательная история двух солдат, являющиеся врагами друг для друга. Геймеры станут свидетелями беспрецедентного сценария. Так чем именно примечателен этот шутер?
Многих игроков, к слову, достала бесконечная стрельба, по этой причине создатели написали потрясающую сюжетную линию для своего детища. И теперь она имеет огромное количество эмоциональных сцен. Некоторые решения с трудом будут даваться вам, и вашей команде. Вам предстоит разработать тактики для тех или иных ситуаций и не забывать о важности именно командных действий. Все мы знаем, что побеждать в одиночку – сложная задача. Задания в игре разнообразные, к тому же периодически вы будете переноситься на противоположную сторону. Это означает, что вы будете меняться с врагами ролями. Игрушка не связана с сюжетной линией прошлых частей, но вы сможете встретить старых знакомых, в числе которых капитан Прайс и Джон Мактавиш.
Теперь уровень атмосферы Call of Duty Modern Warfare смотрится гораздо мрачнее и темнее, чем раньше. Игровой проект представлен двумя сюжетами, это значит, что играть придется за двух абсолютно разных героев. Первый служит под руководством капитана Прайса, который буквально нашпигован современным снаряжением и оружием, а в тяжелых ситуациях способен вызвать подкрепление с воздуха. Второй же работает с повстанцами и борется за свободу при помощи самодельного вооружения коктейлей молотова и кустарной техники. В игрушке отсутствует нелинейность, однако при этом обе кампании пересекутся. Разработчики сделали акцент на внезапных поворотах, в особенности во второй половине сюжета.
Стоит также отметить, что создатели отказались от черно-белых красок, и заменили их массой серых оттенков. Студия также обещают присутствие генерала с запада, террориста из Ближнего Востока и генерала из РФ, находящийся в бегстве.

131Анонс материала
         Просмотров - 15
Скриншоты:
Категория: Игры | Теги: Duty:, от, Modern, Repack, Call, игры, xatab, of, Warfare, PC, (2019) | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]