Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1676
Статистика
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1

Торренты
Главная » Файлы » Игры

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Call of Duty: Modern Warfare (2019) PC / RePack / RUS торрент без регистрации
Вчера, 13:16 ·

Название: Call of Duty Modern Warfare
Дата выхода: 25 октября 2019
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Call of Duty: Modern Warfare (2019) PC / RePack / RUS

+2
Call of Duty: Modern Warfare (2019) PC / RePack / RUS картинка

Call of Duty: Modern Warfare - это перезагрузка подсерии Call of Duty: Modern Warfare, разработанной студией Infinity Ward. Игроки берут на себя роль элитных солдат и принимают участие в военных операциях по всему миру. Впрочем всем геймерам знакомы эти игры и уже сейчас миллионы людей по всему миру хотят скачать Call of Duty: Modern Warfare через торрент на свой ПК.
В дополнение к игровой кампании Call of Duty: Modern Warfare 2019 имеется многопользовательский режим. Это позволяет проводить онлайн-поединки с другими игроками, а также сотрудничество в специально подготовленных операциях. Интересно, что опыт, полученный во время игры, является общим для всех режимов. Стоит отметить, что название поддерживает кроссплатформенный игровой процесс между персональными компьютерами и консолями.
Call of Duty: Modern Warfare 2019 торрент работает на основе нового движка, который был создан в краковском филиале студии Infinity Ward. Это гарантирует высокое качество изображения, сопровождаемое звуком, поддерживающим технологию Dolby ATMOS. Кроме того, чтобы сделать свою работу максимально реалистичной (в том числе в отношении насилия), авторы установили сотрудничество с военнослужащими морских котиков, которые, среди прочего, принимали участие в сессиях захвата движения.

131Анонс материала
         Просмотров - 14
Скриншоты:
Категория: Игры | Теги: Warfare, игры, (2019), Repack, of, Rus, PC, Call, Duty:, Modern | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]