Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5865
Статистика
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Игры

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Dead Rising 4 (2017) PC | RePack от R.G. Механики торрент без регистрации
19.06.2017, 08:46 ·

Год выпуска: 6 декабря 2016 г.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издательство: Microsoft
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует {BALDMAN}
Торрент закрыт правообладателем !

Dead Rising 4 (2017) PC | RePack от R.G. Механики

+11

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® 10 (версия 14393.321) (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400 or AMD FX 6300
Оперативная память: 6 Гб
Место на жестком диске: 45 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (2G cool or AMD Radeon HD 7850 (2Гб) (DirectX 11)


Описание: это популярная и довольно интересная игровая вселенная, которая смогла получить продолжение в лице трех частей. Но как стало ясно совсем недавно, в сети появилась информация, которая якобы является утечкой. Пока официальные источники не подтверждают данную информацию, но будем верить в то, что компания Microsoft все же анонсирует новую части бесшабашного боевика под названием Dead Rising 4.

Что же касается самой игровой серии, то Dead Rising является экшеном от третьего лица, где вам необходимо брать на себя управление харизматичным героем и постараться выжить в условиях тотального окружения зомби. Если собрать всю информацию об игровой серии, то обычно наш главный герой просто занимался активным выживанием, оказанием помощи пострадавшим и порой даже веселился. В играх нам приходилось отправляться в неизвестный вымышленный город, брать в руки оружие и всеми силами стараться победить. Таким образом, приходилось уничтожать сотни зомби, спасать десятки жизней и использовать самое разное вооружение.

Тут сразу стоит отметить первую ключевую особенность игровой серии, которая заключается в использовании самого разного вооружения. Да, в это игре в качестве оружия можно использовать практически все, что доступно на игровых локациях, будь-то простые биты и швабры, или же огнестрельное вооружение и даже телевизоры. Каждый вид вооружения имеет свой уровень прочности и радиус атаки. Поэтому, прежде, чем сражаться с зомби, необходимо заранее продумать, чем именно вы будете сражаться. Но не стоит забывать, что каждое оружие имеет и свое негативные стороны, к примеру, использовать огнестрельное вооружение можно исключительно в том, случае, если вы стоите. А бонусным вооружением является возможность заполучить транспорт, который послужит отличным вариантом массового уничтожения врагов. Именно все это великолепие позволит вам сразиться с толпами зомби, уничтожить каждого врага и добиться успеха.

Что касается Dead Rising 4, то на этот раз нам снова предстоит взять ан себя роль персонажа по имени Фрэнк Вест и вновь предстоит посетить уже новый городок под названием Вилламет. А что именно нас там будет ждать, пока неизвестно, но знать нужно заранее, методика ограниченного времени на выполнение сюжетной линии останется, и будет служить мотиватором для активного прохождения.

Особенности Dead Rising 4:
- Все что угодно может служить оружием
В игре представлена совершенно новая коллекция оружия и транспорта. Игроки могут свободно создавать собственные орудия уничтожения зомби.

- Открытый мир
Игрокам предстоит исследовать и мародерствовать в открытом мире в городке Уилламет, шт. Колорадо, сражаясь с новыми зомби-врагами и ловкими зомби, которые могут нападать сверху.

- Экзоскелеты
Экзоскелеты наделяют игроков супероружием с невероятной огневой мощью для борьбы с ордой зомби.

Установка игры:
1. Распаковать в единую папку.
2. Ждать таблетку (или способ запуска).


131Анонс материала
         Просмотров - 19074
Скриншоты:
Похожие раздачи
Категория: Игры | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]