Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1735
Статистика
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Игры

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Metro: Exodus / Метро: Исход - Gold Edition торрент без регистрации
(285.6 Kb) 26.09.2020, 08:16 ·

Название: Metro Exodus
Дата выхода: 15 февраля 2019
Жанр: Action (Shooter), Survival horror, Open World, 3D, 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi19
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Metro: Exodus / Метро: Исход - Gold Edition

+0
Metro: Exodus / Метро: Исход - Gold Edition картинка

Снова открылся путь во вселенную произведений на основе книг Дмитрия Глуховского. 2036 год, та же подземка. «Метро: Исход» поведает о дальнейших скитаниях Артема. Незнакомые герои, свежие миссии. Один из самых атмосферных сюжетных шутеров за всю историю радует очередной главой.

Небольшие группки людей держатся за жизнь на забытых Богом станциях. Они выживают, отражая атаки монстров, поглощая отравленный воздух, подавляя внутренние распри. Так долго продолжаться не может. Metro Exodus готовит новые испытания. Вам предстоит пробираться в одиночку. Геймплей рассчитан на одного игрока.
Скачать Metro Exodus через торрент
Пополняйте коллекцию вместе с нами. Эта часть для PC так же заслуживает внимания. Скачайте Metro Exodus через торрент и установите на компьютер. Последняя версия со всеми дополнениями и DLC.

Особенности «Метро: Исход»
Линия повествования продолжается. Запасы исчерпываются, нужно искать способы продолжать жить. Вы в составе отряда рейнджеров отправляетесь на поиски мест для переселения. Особенности такого мероприятия крупным планом. «Метро: Исход» поведет на восток.Авторы покажут красоты и уродства уничтоженной ядерной катастрофой России, специфические локации и увлекательный сюжет.Что можно найти на борту Авроры? Как вам идея с паровозом, оборудованным для защиты, тут можно дышать без противогазаБудете вы сражаться в открытую или постараетесь проскользнуть мимо неприятностей - ваши решения имеют огромный вес. Не все члены экспедиции дойдут и останутся с вами. Не забываете о судьбах товарищей.Полное погружение в настроение и события. Звуки дыхания прерываются воплями мерзких тварей в темноте...

131Размер Торрента: 285.6 Kb
Начало раздачи: 26.09.2020, 08:16
Сидов: 234 Пиров: 41
         Просмотров - 119
Скриншоты:
Категория: Игры | Теги: Метро:, Exodus, Edition, Metro:, Исход, gold, игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама