Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5693
Статистика
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Игры

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Project CARS [Update 3 + DLC's] (2015) PC | RePack торрент без регистрации
(62.6 Kb) 11.06.2015, 11:32 ·

Project CARS [Update 3 + DLC's] (2015) PC | RePack
Дата выхода: 7 мая 2015 г.
Жанр: Racing, Cars, Simulator, 3D
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Новый Диск
Платформа: РС
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский,Бразильский (Португальский)
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Project CARS [Update 3 + DLC's] (2015) PC | RePack

+1

ОПИСАНИЕ: Project CARS - это потрясающее гоночное путешествие! Игра Project CARS, протестированная и одобренная страстными поклонниками гонок и реальными гонщиками, принимавшими участие также и в ее создании, представляет собой гоночный симулятор нового поколения, который вобрал в себя невероятную комбинацию фанатской страсти и высокого профессионализма разработчиков. Вас ждет невероятное погружение в игровой мир, достижимое благодаря передовой графике и невероятно реалистичному управлению, которое позволяет отлично чувствовать дорогу. Создайте своего собственного гонщика и участвуйте в одном из множества соревнований, доступных в динамичном режиме карьеры. Вы также сможете стать новой легендой, состязаясь в напряженных сетевых поединках. Благодаря огромной подборке трасс, подобных которой не было ни в одной гоночной игре за последние годы, инновационном системам погоды и смены времени суток, глубокой настройке автомобилей и многофункциональным пунктам техобслуживания, доступным во время гонок, а также поддержке Oculus Rift и разрешения 12K Ultra HD resolution, Project CARS попросту оставляет всех возможных соперников далеко позади.

131Размер Торрента: 62.6 Kb
Начало раздачи: 11.06.2015, 11:32
Сидов: 389 Пиров: 22
         Просмотров - 690
Скриншоты:
Категория: Игры | Теги: DLC's, (2015), Project, PC, CARS, игры, update, Repack | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама