Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5877
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1

Торренты
Главная » Файлы » Игры

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать The Witcher 3 Wild Hunt (Ведьмак 3 Дикая Охота) торрент без регистрации
(115.3 Kb) 27.09.2020, 08:39 ·

Год выпуска: 2015
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: CD Projekt RED и CD Projekt RED Kraków
Издательство: Namco Bandai Games
Платформа: РС
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Не требуется (GOG)

The Witcher 3 Wild Hunt (Ведьмак 3 Дикая Охота)

+2

В данной игре, можно сказать сказки, идет речь о Геральте из Ривии. Этот мир напомнил нам средневековый век. Немножко о главном герое. Как писалось выше главного героя зовут Геральт из Ривии. Он мастер ведьмачьего дела. Главная цель игрока, решившего скачать The Witcher 3 через торрент на ПК с нашего сайта - найти девушку со сверхъестественными способности, которая является его приемной дочерью, поэтому он отправляет Геральта в долгосрочное путешествие.

Все серии игр The Witcher очень похожи на друг друга, но в этой части разработчики порадовали нас открытом миром. Теперь можно бежать куда захочешь, и не следовать сюжету. Игра всегда хвалилась сценками и красочной графикой. А так же проработанными диалогами. Игра русифицирована, это должно радовать некоторых игроков, поскольку не все знают идеально иностранные языки. Диалоги озвучены тоже на русском, так что вам остается сидеть слушать и наслаждаться великолепной игрой. Но к сожалению присутствует один минус. Игра слишком короткая. У The Witcher 3 радует то, что в ней множество событий и заданий. Даже тестировщикам, знавшие все короткие и быстрые пути к цели, а так же пропускавшие сценки и диалоги, им удалось пройти игру всего за 25 часов. Но это единственный минус игры. Так что The Witcher 3 скачать торрент бесплатно необходимо так же, как и играть и не торопиться, просто наслаждаясь игрой.

131Размер Торрента: 115.3 Kb
Начало раздачи: 27.09.2020, 08:39
Сидов: 102 Пиров: 53
         Просмотров - 126
Категория: Игры | Теги: дикая, Hunt, игры, Witcher, Охота), (Ведьмак, wild, The | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама