Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1735
Статистика
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Новые фильмы 2016 торрент

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Дедушка легкого поведения (2016) DVDRip торрент без регистрации
22.12.2015, 14:55 ·

Название: Дедушка легкого поведения
Оригинальное название: Dirty Grandpa
Год выхода: 2016
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Дэн Мазер
В ролях: Зак Эфрон, Роберт Де Ниро, Джулианна Хаф, Обри Плаза, Зои Дойч, Дермот Малруни, Джейсон Манцукас, Адам Палли, Мо Коллинз, Брэндон Майкал Смит
Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

Дедушка легкого поведения (2016) DVDRip

+239

Премьера (мир): 21 января 2016
Премьера (РФ): 21 января 2016

О фильме: По своему характеру молодой парень по имени Джейсон — довольно спокойная личность. Он старается жить правильно, не показывать лишних эмоций, в общем, классический представитель класса «тихоня». У него есть невеста, с которой совсем скоро они поженятся и станут полноценной семьей. Но перед тем, как это радостное событие произойдет, Джейсон решает отправиться вместе со своим дедушкой в одно путешествие.

Внук и дед, к слову генерал в отставке, едут на море, от которого Джейсон не ждет ничего особенного. Вот и зря! Дедушка, который обладает до неприличия развитой фантазией, легким нравом и некоторыми потребностями, превратит эти каникулы в нечто невообразимое.

С тех пор, как они схоронили бабушку, прошло не так много времени, но дедушка явно не желает сидеть на месте и лить слезы по этому поводу. Пока есть время, нужно наслаждаться отведенным ему временем и, так сказать, тряхнуть стариной.

Решив как следует отдохнуть, дед берет своего внука Джейсона в сопровождение, так как у него как раз выдались студенческие каникулы. Оказавшись в теплой стране, на берегу прекрасного моря, дедуля проявит себя как настоящий отвязный старикан. Но не только для него этот отдых станет веселым приключением — забитый внучек Джейсон именно тогда и поменяет все свое мировоззрение, характер и сущность. В кого же он превратится глядя на своего дедушку?
Торрент удален по просьбе правообладателя


131Анонс материала
         Просмотров - 20027
Скриншоты:
Категория: Новые фильмы 2016 торрент | Теги: легкого, Новые фильмы 2016 торрент, (2016), dvdrip, дедушка, поведения | Комментарии: 1 | Рейтинг: 2.9/239
Всего комментариев: 1
Автор: dauren-122 | 12.02.2016 07:44

Имя: dauren
вот нашел в HD качестве фильм хороши и юмор норм
--------------------
цитировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]