Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5817
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Новые фильмы торрент

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Дизлайк (2016) торрент без регистрации
05.10.2016, 07:15
·

Название: Дизлайк
Год выхода: 2016
Жанр: Фильм, Ужасы
Режиссер: Павел Руминов
В ролях: Мария Вэй, Диана Мелисон, Никита Московой, Александр Панин, Анастасия Акатова, Евгений Дакот, Андрей Шугов, Олег Гаас, Сергей Волков

Дизлайк (2016)

+18

Так как молодые люди большую часть времени проводят в виртуальной реальности, большую популярность приобрели так называемые видеоблогеры. Одна из компаний решила вывести на рынок новый энергетический напиток, и чтобы правильное его презентовать они воспользовались услугами видеоблогеров. Парни и девушки оказались в загородном доме, где должны были провести сутки, только пользоваться гаджетами было запрещено. С наступлением ночи, в доме начали происходить страшные вещи, но позвать на помощь они не могли, так как были без средств связи. Кто на рассвете окажется еще жив, а кто его уже не увидит?

Торрент закрыт по просьбе правообладателя


131Анонс материала
         Просмотров - 2115
Скриншоты:
Категория: Новые фильмы торрент | Теги: Дизлайк, Новые фильмы торрент, (2016) | Рейтинг: 4.4/18
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]