Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5819
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Русские сериалы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Идти до конца (2020) Сериал 1,2 серия торрент без регистрации
(13.4 Kb) 30.05.2020, 06:29
·

Страна: Россия
Год показа: 2020
Жанр: мелодрама, детектив
Режиссер: Сергей Краснов
В ролях: Анастасия Городенцева, Семен Шкаликов, Анна Попова, Евгений Морозов, Олег Масленников, Ирина Бразговка

Премьера: 29 мая 2020 года

Идти до конца (2020) Сериал 1,2 серия

+13

Еще в недалеком прошлом Нина Парамонова чувствовала себя самым счастливым человеком в мире. Ведь у нее было все то, что так необходимо для полноценного счастья каждой среднестатистической женщины. Она жила под одной крышей с любимым супругом Алексеем, вместе с которым совместными усилиями растила очаровательных детишек. Нина делала все необходимое для того, чтобы в их семье всегда царила благоприятная и гармоничная обстановка. Перевоплотившись в домохозяйку, она постоянно занималась лишь тем, что ухаживала за супругом и своими детками. Казалось, их семья представляется весьма крепкой, и ничто не способно ее разрушить.
Однако царящая в жизни супружеской пары идиллия постепенно начала рушиться после того, как, однажды, они, сами того не ожидая, оказались в эпицентре трагического события. По их вине пострадала одна молодая особа, после чего как Нина, так и Алексей долгое время не могли прийти в себя. Совесть и чувство вины постоянно грызли их изнутри. Подобный ужасный настрой постепенно начал сказываться на их отношениях. И в некий момент Алексей понял, что больше не желает продолжать жить под одной крышей с Ниной. Так, теперь Парамонова пребывает в ужасном состоянии духа. Ведь муж ее бросил, а дети все чаще предпочитают проводить свое время именно с отцом, в то время как она пребывает в депрессии.
Спустя некоторое время Алексей находит себе новую пассию. Узнав об этом, Нина, наконец-то, решает собрать себя в руки и также попробовать начать свою жизнь с чистого листа. Вскоре она знакомится с молодым человеком Дмитрием, который младше нее на целых 10 лет и заводит с ним бурный роман. Постепенно новоиспеченный бойфренд возвращает женщину к жизни, заряжая ее энергией. Однако Алексей вовсе не желает, чтобы его экс-супруга встречалась с этим парнем. Ввиду этого, вскоре он начинает утверждать, что знает Дмитрия, который представляется чрезмерно опасным человеком. Сама же Парамонова уверена, что Алексей попросту ревнует ее...

131Размер Торрента: 13.4 Kb
Начало раздачи: 30.05.2020, 06:29
Сидов: 285 Пиров: 34
         Просмотров - 930
Скриншоты:
Категория: Русские сериалы | Теги: До, идти, Русские сериалы, (2020), серия, сериал, конца | Рейтинг: 3.1/13
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама