Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5775
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Чёрное море 1,2,3,4,5,6,7,8 серия (2020) Сериал торрент без регистрации
(14.5 Kb) Сегодня, 10:43
·

Год:2020
Жанр: Русские военные / Русские сериалы / Русские драмы / Русские фильмы 2020
Страна:Россия
Режиссер:Сергей Щербин
Актеры:Павел Трубинер, Екатерина Вилкова, Юрий Цурило, Евгений Миллер, Виталий Кищенко, Анна Котова-Дерябина, Константин Адаев, Андрей Руденский, Виктор Проскурин
Премьера РФ: в 2020
2 серии из 8-ми

Чёрное море 1,2,3,4,5,6,7,8 серия (2020) Сериал

+3
Чёрное море 1,2,3,4,5,6,7,8 серия (2020) Сериал картинка

До начала наступательной морской операции кораблями Черноморского флота по освобождению Крымского полуострова от фашистов остались считанные дни. Планам советского адмиралтейства угрожает серьезная опасность. В акватории Новороссийска, где сосредоточена ударная флотилия, врагом затоплен корабль СССР.

Советское командование осознает, что это не единичный случай и противник готовит крупномасштабную акцию по уничтожению основных боевых кораблей флота, находящихся в портах и на рейдах, с помощью своих немецких диверсантов-подводников.

Для обнаружения и уничтожения их главной базы и для усиления местной группы контрразведки в город приезжает капитан третьего ранга Сергей Сабуров – эксперт в борьбе с подводными диверсантами.

Однако спасение Родины – далеко не единственная сложная задача, поставленная создателями сериала. Параллельно с ликвидацией врагов Сабурову предстоит найти подход к сердцу искренне ненавидящей его женщины.

131Размер Торрента: 14.5 Kb
Начало раздачи: Сегодня, 10:43
Сидов: 93 Пиров: 88
         Просмотров - 621
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: фильмы, Чёрное, серия, (2020), сериал, море | Рейтинг: 1.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама