Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5678
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Черная кошка сериал (2016) 9,10,11,12 серия торрент без регистрации
21.11.2016, 21:24
·

Год: 2016
Страна: Россия
Продюсер: Ирина Смирнова, Илья Папернов, Александр Кушаев
Слоган: «Настоящая история легендарной банды»
В главных ролях: Игорь Петренко, Константин Лавроненко, Екатерина Гусева, Гела Месхи, Мария Андреева, Алексей Шевченков, Юрий Чурсин, Юлия Галкина, Александр Лобанов, Дмитрий Соломыкин
Режиссер: Антон Сиверс
Премьера (РФ): 14 ноября 2016
Торрент закрыт правообладателем !

Черная кошка сериал (2016) 9,10,11,12 серия

+4

Никто не мог предположить, что примерные граждане, комсомольцы, ударники труда могут оказаться опаснейшими бандитами. Но действительность была фантастически далека от идеалов, а столь положительные личности были крайне опасными и расчётливыми преступниками. Они вели тайную, двойную жизнь. Днём бандиты трудились на заводе и поражали всех своими трудовыми успехами, а ночью они становились неуловимыми преступниками, наводившими страх практически на всю столицу.
Тем придётся регулярно признавать собственное бессилие, ведь каждое злодеяние, совершённое этой бандой, будет оставлять множество вопросов, на которые у сыщиков не найдётся ответов. Но они обязаны остановить бандитов, какой бы сложной ни являлась стоящая перед ними задача.

131Анонс материала
         Просмотров - 5191
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: сериал, 11, фильмы, серия, (2016), 12, черная, 10, кошка | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]