Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1678
Статистика
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Игры

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Terminator: Resistance (2019) PC | RePack торрент без регистрации
Сегодня, 12:33 ·

Платформы: PC
Дата релиза: 15 ноября 2019 года
Жанр: FPS
Разработчик: Teyon
Издатель/дистрибьютор: Reef Entertainment
Игра является частью серии: Terminator
Движок: Unreal Engine 4

Terminator: Resistance (2019) PC | RePack

+0
Terminator: Resistance (2019) PC | RePack картинка

Новая компьютерная игра Terminator: Resistance расскажет о том, что произошло во времена войны с машинами в будущем. Игра основана на известной серии фильмов «Терминатор», и несмотря на 5 картин, каноничными считаются только первые две и шестая часть, которая выйдет совсем скоро.

События разворачиваются в 20-х годах 21 века, когда «Скайнет» уже уничтожил большую часть планеты массированными ядерными ударами. Лишь не многие выжившие сумели приспособиться и дать отпор, организовав тем самым подпольное Сопротивление.

Джон Коннор - последняя надежда всего человечества и он сумел объединить многих людей, создав настоящую армию, которая должна победить роботов любой ценой и возродить общество. Главный герой игры по имени Джейкоб Риверс, также вливается в ряды Сопротивления.

Так как верит в миссию Джона и тоже не собирается сдаваться на растерзание бесчувственным машинам. Оказывается то, что Джейкоб также является одной из главных целей «Скайнета», а это значит то, что ему более опасно чем другим. Скачать игру Terminator: Resistance торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2019 году.

По геймплею, это типичный шутер от первого лица, где нужно сражаться с разнообразными роботами из известной серии игр. Игрок должен пройти ряд сложных миссий в мир постапокалипсиса, сразиться с роботами самых разных видов. В игре предусмотрено несколько типов вооружения, включая легкое и тяжелое оружие и даже ножи, которые пригодятся в неожиданных ситуациях.

Отличительной особенностью проекта можно назвать то, что игрок может повлиять на ход истории, так как в игре есть несколько концовок и каждая зависит от действий геймера. Стоит также отметить то, что в бой персонаж идет вместе с напарниками, за судьбами которых интересно наблюдать, так как каждый из них личность со своей историей и мотивацией.

В ходе исследования мира, можно находить полезные предметы и ресурсы, которые меняются у торговцев на базе. Тем самым можно покупать или создавать новою экипировку, улучшать оружие с помощью обвесов и прокачивать навыки своего бойца. В ходе прохождения, игрок повидает несколько узнаваемых лиц из серии фильмов, в том числе Джона Коннора и возможно Кайла Риза, который является юным парнем.

Враги также взяты из кинокартин и узнаются с первых секунд. Но для игры были придуманы и свои роботы, которые не участвовали в фильмах ранее. К каждой машине нужен свой подход и вооружение, у всех противников свои особенные повадки и тактика ведения боя.

131Анонс материала
         Просмотров - 5
Скриншоты:
Категория: Игры | Теги: Resistance, игры, Repack, (2019), Terminator:, PC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]