Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1678
Статистика
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Игры

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Sniper Ghost Warrior Contracts (2019) PC | RePack торрент без регистрации
Сегодня, 12:46 ·

Название: Sniper Ghost Warrior Contracts
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: CI Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский

Sniper Ghost Warrior Contracts (2019) PC | RePack

+0

Sniper Ghost Warrior Contracts – отдельная игра серии, которая позволила исправить все недочеты, которые были в предыдущих проектах. Стоит признаться, что беганье с винтовкой наперевес портило атмосферу снайперской игры. Также в новой версии было принято решение отказаться от свободного мира, пришло время выбирать интересные локации и начинать сессию. Первая новость – снайпер девушка. Смотрится такая обработка оригинально, но как она впишется в мужскую профессию.

Геймеры могут обрадоваться, в этой игре нет линейного прохождения. Теперь вы сами решаете, что и как делать. Ваша задача – выбрать правильный маршрут и точки, откуда будете вести огонь. Что же касается места действия, то здесь игрока забросят конкретно в Россию. Среди глухой Сибири сможете попробовать свои снайперские навыки, в борьбе за выживание среди снегов. Сюжетная линия сводится к выполнению контракта, о чем говорит даже название игры. Необходимо будет уничтожать цели и набирать очки.

131Анонс материала
         Просмотров - 7
Категория: Игры | Теги: Warrior, Repack, игры, PC, Ghost, sniper, (2019), Contracts | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]