Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5865
Статистика
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать До самого солнца (2020) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия торрент без регистрации
10.10.2020, 07:36 ·

Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Мелодрамы
Сериал: Русские Сериалы
Режиссёр: Евгений Семенов
В ролях: Макар Запорожский, Елена Валюшкина, Ян Цапник, Илья Лыков, Игорь Савочкин, Ася Домская, Нина Андронаки, Николай Куглянт, Константин Раскатов, Севастьян Бугаев

До самого солнца (2020) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

+1
До самого солнца (2020) Сериал 1,2,3,4,5,6,7,8 серия картинка

После того, как прозвенел последний звонок, ребята уже были в предвкушении летних каникул. Они собирались отправиться в лагерь, а там свобода, солнце, ночи у костра и много невероятных событий. Герои планируют, как проведут отдых, чем будут заниматься, и во что будут играть. Итак, сборы начались, надо взять всё необходимое и главное гитару. Ведь именно этот инструмент – атрибут всех летних ночей . Но самое главное то, что планируется несколько заездов. Всё потому, что между ребятами будут происходить соревнования, связанные с туризмом. Дети прибыли из разных мест страны и активно начали друг с другом знакомиться.
Понятно, что молодой запал подразумевает не только дружбу, но и конфликты. Самые частые среди них – это на почве ревности. На одном из танцевальных вечеров парни не могли поделить красивую девушку. Теперь наступает черёд вожатых, им надо обязательно вмешаться и не допускать подобных конфликтов. Однако любовь берёт верх и один из героев, гонимый страстными чувствами, пробирается в женский корпус. Влюблённые понимают, что этот момент надо ценить, и он никогда не повторится. Здесь они на равных правах, нет родителей, нет социальных статусов. Как сложатся судьбы героев в будущем?

131Анонс материала
         Просмотров - 268
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: Солнца, сериал, самого, (2020), серия, До, фильмы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]