Меню сайта
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас скорость интернета?
Всего ответов: 5819
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Торренты
Главная » Файлы » Фильмы

У нас Вы сможете скачать все, что Вам нужно: Музыка, видео, игры, программы абсолютно бесплатно! Статистика лучших фильмов, музыки, игр online. У нас можно бесплатно скачать игры торрент, фильмы торрент, Музыку торрент, новинки и т.д. У нас Вы найдете, то что Вам нужно, любой фильм, сериал, музыку. Заходите на torrent-best.ru!

Скачать Формула преступления (2020) 32 серии торрент без регистрации
30.01.2020, 11:02 ·

Год выпуска: 2020
Страна: Россия
Жанр: детектив, история
Режиссер: Сергей Виноградов
В ролях: Алина Ланина, Андрей Горбачев, Константин Воробьёв, Кирилл Иванов, Валерий Кухарешин, Оксана Базилевич, Антон Пулит, Ольга Семенова, Денис Синявский, Ольга Белявская

Формула преступления (2020) 32 серии

+2
Формула преступления (2020) 32 серии картинка

Вернувшись после заграничной стажировки, молодая криминалистка оказывается в родном управлении и приступает к расследованию запутанных дел. Ее напарник, детектив и пристав не верят, что полученные знания помогут героине выяснить как рассчитывается формула преступления в мире отечественного криминалитета. Однако обладая аналитическим умом и склонностью к дедукции, девушка находит грабителя, действующего в элитном косметическом салоне.

Шантажиста, вздумавшего с легкостью нажиться на страстной супруге бизнесмена и похитителя драгоценностей, решившего вламываться в дорогие особняки нестандартными способами. Но впереди героиню и ее отдел ожидает серия загадочных убийств, которые только запутывают ситуацию, развивающуюся вокруг наследства, вступить в которое готовится местный журналист. Возможно, причиной является служебный материал на гангстера собранный репортером, а может нечестные на руку родственники собрались в тихую прибрать немалое состояние. Выяснить поможет опыт и бесспорное везение криминалистки.

131Анонс материала
         Просмотров - 450
Скриншоты:
Категория: Фильмы | Теги: серии, 32, преступления, фильмы, формула, (2020) | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]